Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь дается один раз, а удается еще реже?

Оля Гуру (3325), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Невский Мастер (1802) 14 лет назад
Самое главное в жизни это быть счастливым. Правильно? Формула счастья:
счастье=(то что есть) /(то, чем бы мы были довольны)

Вывод, можно быть счастливым даже не будучи голливудским актером или русским нефтяником.
Nano Просветленный (38148) 14 лет назад
Смотря что ты считаешь жизнью.. . Возьмем формальное понятие:
Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов) , наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи.
Тогда стоит признать, что жизнь не всегда удается, есть же всякие беспризорники и прочие личности, тянущие наше общество вниз (если про людей) . Если про остальных живых существ, то родился - и тебя слопали сразу - разве жизнь удалась? )

Но можно посмотреть с другой точки зрения, когда жизнь - это не только способность двигаться, питаться.. . А когда это эмоциональная составляющая существования. И когда эта эмоциональная составляющая живет внутри тебя (например, когда влюбился) , то это можно назвать Жизнью с большой буквы! И она удается у всех, кто Живет!
demon adskii Гуру (4266) 14 лет назад
смотря как стараешься ее прожить, если делать что правильно, что бы потом в итоге было хорошо то и все будет зашибись надо только постараться
Galina Знаток (254) 14 лет назад
Некоторые, оказавшись в жопе начинают судорожно думать как из нее выбраться, а другие просто берут и выбираются. /переврала Пелевина/
и вообще когда к чему то стремишься - жизнь в любом случае удастся.

банальности какие то