мужчины плачут!?

Света Лабур Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Плачут. :( Но когда одни, и скорее это не плачь, а перекошеное лицо+несколько слезинок
Остальные ответы
Real Профи (827) 17 лет назад
мужчины не плачут, мужчины огорчаются!
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Да.. .
Случается.. .
Но тайком...
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
Плачут, только так чтобы этого никто не видел.
Lioness Профи (992) 17 лет назад
Плачут, но не надо на этом играть.
Август Гурский Ученик (143) 17 лет назад
А что мужчины это не люди? мужчины плачут реже чем женщины, но если плачут значит на то есть основания.
Евгений Харин Знаток (480) 17 лет назад
Да. . но никто этого никогда не увидит...
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
oni xuze cem zenwini pastajana placjut!
Анюта Фролова Профи (813) 17 лет назад
Плачут, но это ужасное зрелище, поэтому они это скрывают. Теперь я понимаю, почему мужчины не выносят женских слёз, потому что сами не лучше!
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
да. конечно. при людях я только плакал, когда у меня умерла знакомая девушка.
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Да, мужчины плачут! Их физиология ничем не отличается от женской.
Но! Если ты видишь мужские слезы, значит ты видишь слабого мужчину. Настоящие мужчины не покажут женщине своих слез, даже если им нестерпимо больно. Они могут дать волю эмоциям только наедине с собой или другом, которому доверяют.
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
ДА нет! Вроде неТ! НО вместо того что бы плакать мы просто можем Сказать себе: Прекрати! ЭТО того не стоит!
Сергей Знаток (261) 17 лет назад
Плачут конечно.. . просто это происходит не так как у женщин.. . Знаешь, еще пословица есть: "И вот, скупая, мужская слеза... " Все мы- люди, и нам свойственно огорчаться и горевать.. . Поэтому- ответ очевиден. Люди- Улыбайтесь почаще!!!