Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поделитесь секретом тайн третьего мира????

Дарья Болдырева Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Спросить об этой тайне надо у Принца Трёх Миров. Он и поделится с Вами, Дашенька.

Все миры как миры. У каждого есть имя и собственная история. А Третий? У него все как-то не так, все запутано и запущено настолько, что придется с этим срочно разбираться. Кому? Конечно же, самому молодому, сильному и изобретательному волшебнику - принцу трех миров и сыну Миледи Александру. Конечно же, он раскроет тайну этого мира, и не одну. Принцу даже удастся узнать древнее имя Третьего мира и вернуть ему прошлое, а значит, настоящее и будущее...
Источник: Анна Ветер "Тайна третьего мира".
Остальные ответы
Елена Смирнова Мастер (1106) 15 лет назад
Че тако сообчество есть ???Ссылочку подкиньте, тогда поделюся....