Носорог - плохо видит, но при его весе - это уже не его проблемы.Что посоветуете ?

Себастьян Перейро Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
это пока ему каток не встретиться
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Меньше пить, тогда носороги перед глазами шастать перестанут. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sarabi Мастер (1210) 17 лет назад
не париться по этому поводу: ) отсуствие проблем это идиллия:)))))))
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
посторонись.... носорог бежит!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Не понял в чем вопрос.
Ты, что носорог или просто плохо видишь?
Сейчас плохое зрение научились лечить. Обратись к глазному.
Абрам Крапива Мастер (1115) 17 лет назад
Трудно тебя понять, Тима. Тебя интересуют именно носороги, или общий смысл этого высказывания?
Думаю, что второе. Тогда слушай: применительно к обществу формальный смысл этого высказывания состоит в том, что человек, обладающий существенным влиянием, может принести в твою жизнь определенные трудности, но сам при этом практически не пострадает. В других сферах смысл по сути не меняется.
Софья Волкова Ученик (154) 17 лет назад
Держаться от него подальше, лучше на другом материке
Басова Екатерина Гуру (3258) 17 лет назад
Синие контактные линзы эффектно оттенят серую шкуру.