сколько времени сейчас учат в авто школе ?

bragulia Мастер (1134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Otard Мастер (1074) 15 лет назад
я на два месяца завис там
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
околло двух месяцев
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
я чуть на три не зависла, но пошла сдавать после 1 месяца теории, 10 часов практики на автодроме и 3 часа по городу. Сдала с первого раза! Но у нас некоторые и полгода проволындались.
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
околло двух месяцев
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Новая программа подготовки водителей транспортных средств категории "В" (вступившая в силу с 01.01.2009г. ) / предыдущая.
ПДД - 48ч. /90ч.
Устройство и т/о обслуживание т/с - 15ч. /23ч.
Основы безопасного вождения - 18ч. /38ч.
Медицина - не изменилось (24ч. )
Вождение - 50ч. /32ч.
Как видите, времени на обучение в целом стало меньше. Сократилась теория, увеличилось вождение.