Что скажите может парень...Внутри..

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 15 лет назад
который говоррил люблю тебя!!Сказать такое..Он решил уйти но сказал я люблю тебя,но ухожу,я плакала просила ,а он нет в итоге стоило мне один раз затронуть его мужсое то что между ног...Так он обозвал меня,и мразью я стала...Разве тот кто реально любил опуститься то оскорблений.??
Лучший ответ
Гражданин РФ Просветленный (39248) 15 лет назад
1 не нужно было валятся в ногах и упршивать. 2 затрагивать его мужское.
Остальные ответы
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
бедненькая.... а за что он так с тобой? очень не красиво.... низко и подло....
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
тот кто любит не будет затрагивать его мужское то, что между ног..))
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
а чем вы лучьше зтрагивая его достоинство
Мираж Гуру (2553) 15 лет назад
Так потому и опустился, что не надо было затрагивать его мужское достоинство. И плакать не надо, слезами горю не поможешь, будь холодной, такое отношение они не любят, их это задевает. Увидет что ты так к нему относишься, сам приползёт.
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
Это для них всегда было больной темой... Может он еще одумается, но главное, не пытайся ускорить события...