А знают ли проЗАПАДНО настроенные Украинцы, что если бы не Н.С. Хрущев, они бы

His Infernal Majesty Просветленный (20549), закрыт 15 лет назад
в лучшем случае были бы обладателями «зайчей губы» - это как минимум!!!!Если бы выжили в ядерной войне!

А также не только ОНИ, а еще жители СТОЛИЦ остальных 14 республик + 38 больших городов СССР???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
Они ничего не хотят знать, они же незалэжные!
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
нифига сибе... прям не СССР, а зайчатник какой то гигантский!!!!