Россия-штаты, кто победит?

Андрей ###### Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Скорый Профи (608) 17 лет назад
Ну и вопрос! Конечно Россия!!!!
Остальные ответы
толик смола Профи (717) 17 лет назад
Хоть я и из Украины ну я думаю что Россия уничтожет Эти сраные штаты!!!! И так щетает большая половина Украины!!!!
Кисточка Мастер (1040) 17 лет назад
Ха!Как бы америка не старалась,как бы не потела...сколько бы она не принимала допингов...за Россией будет нелегкая,но честная победа!!!Мы верим в нее!!!!
S G Мастер (1346) 17 лет назад
Насчёт того что мы умнее - сомневаюсь.

Смотря в каком спорте.
А если по проблеммам, то, естественно, Россия впереди планеты всей ...

Штаты - это другое измерение, и другой стиль жизни никак нельзя сравнивать.

Во многом, нам до них ещё топать и топать (по плохим дорогам).

Crazy Fan Профи (947) 17 лет назад
А что есть другой ответ? Конечно НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАРНИ!!! РОССИЯ - Чемпион!
Родянин Гуру (3101) 17 лет назад
Россия победит не смотря на то что америка неизвестный допинг съест!!!!
Россия сильнее духом!Мы их сделаем!Ура!