Девушки, почему вы не берете с нас пример, ведь мы же не ломаемся. когда вы хотите от нас секоса???))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Дааа ладно вам.. . и на старуху бывает проруха.. . У меня муж любит чтоб его поуговаривали...
Остальные ответы
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Еще как ломаетесь!!!!
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Ой - вы и в обморок падаете!
Источник: Прифки, зая!
ANONKA2000 Мастер (2085) 15 лет назад
по той простой причине-если парень ...любую на лево и на право-это считается нормально, а если так поступает девченка-мы относимся в категорию "ЛЕГКОГО ПОВИДЕНИЯ"
Anka Профи (850) 15 лет назад
А хто вям запрещат... ломайтесь... на здоровья... только не сломайтесь...
екатерина трапезникова Ученик (123) 15 лет назад
может дела все вас.... подумай!!!!