Помогите пожалуйста,суть вопроса в пояснение!

DomiNIKa Знаток (283), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйста,я уже и не знаю что делать ,я уже задавала вопрос ,но мне не смогли не чем помочь, не чего нового для меня не открыли!А суть вопроса такова,дело в том что я не могу добавить в "мой мир"в гостевую картинки и не важно какого они формата будь то GIF или JPEG,но тем не менее в свое сообщество я могу это делать с прежней легкостью и через радикал и через просто "добавить фото"я уже и настройки смотрела думала может там что не так((,ну вот например:я загружаю картинку в радикал(как это делать я знаю,не первый раз)затем добавляю ссылку в чью либо гостевую,а мне пишет "Ошибка!
Изображения необходимо вставлять через функцию загрузки фото",затем я пробую через"вставить фото" ссылка загружается и пишет что"запись в гостевую добавлена",но её почему то не видно,просто написано кто добавил и все,а что добавил не видно,такое впечатление что я нажала "добавить",а ссылку забыла вставить(раньше у меня все получалось и не возникало подобных проблем,а сейчас не знаю в чем дело!Помогите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой же проблемой или может кто то просто знает ответ на мой вопрос!Очень,очень буду вам признательна!Марина...
Голосование за лучший ответ
__________Белый Ангел__________ Профи (892) 15 лет назад
У меня другой глюк, не видно друзей в моем мире, а они есть, сайт глючит !!!
Максим Мастер (1056) 15 лет назад
ну тут может быть много вариантов.
1. почисти кеш браузера
2. попробуй сменить браузер
3. измени размер картинки
4. проверь нет ли на компе прог для сжатия трафика, или фильтрации картинок с нета.
5. напиши в службу поддержки мира.