Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какое право имеет казино меня пускать только при условии регистрации в их базе и фотосъемки?

Фестиваль Мудрец (18863), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1170) 13 лет назад
Деятельность игорных заведений регулируетсяст. 426 Гажданского кодекса РФ. "Публичный договор". Заключая публичный договор коммерческая оранизация не вправе оказать кому либо предпочтение. Как в случае прихода в продуктовый магазинт за колбасой Вы не получите отказа. Разумеется если при этом не нарушаете закон.
При этом следует помнить, что ст. 24 Конституции РФ устанавливает запрет, на сбор, хранение, распространение информации о частной жизни лица без его согласия.
Так, что сходите в прокуратуру по месту нахождения казино и оставте заяву на нарушение Ваших Конституционных прав.
Остальные ответы
Геннадий Воронцов Мыслитель (7943) 13 лет назад
Право собственника. Вы пришли к ним в гости
Похожие вопросы