Когда вы покупаете ноутбук и там уже стоит операционные система вы её стераете и ставите свою?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
- там просто обычно сразу разде фат 32 стоит.. а не nfts
Лучший ответ
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
А как же иначе?
Ещё потом систему настроить нужно :)))
Остальные ответы
Вова Івасюк Профи (888) 15 лет назад
конечно ставлю свою систему и NTFS

Игорь Мыслитель (5232) 15 лет назад
всегда всё переделываю под себя
toronagasunМастер (1427) 15 лет назад
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"?
Игорь Мыслитель (5232) ага, точно
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Ну, по статистике 80% сносят Висту и ставят ХР
toronagasun Мастер (1427) 15 лет назад
А зачем сразу проблемы на пятую точку? Не стирал ничего потому что выяснил: пока не найду драйверы под данный конкретный ноут для другой ОС, ничего не получится.
ЗЫ А у меня почему-то по умолчанию стоит NTFS, странно, наверное алиены намудрили.. . не иначе...; -))
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
вообще в комплекте всегда диски идут
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
стараюсь не покупать с предустановленной системой, т. к. цена на 10% выше чем без системы!
kisychМастер (1247) 15 лет назад
а такие есть?
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) Конечно! Цена ноута состоит из сумма комплектухи+бренд+лицензия на ОСь+ навар магазина (склада). Зачем переплачивать за лицензию лишних 100-150 у.е. если ноут не состоит в какой нить фирме куда могут прийти УБОП и навести кипишь!!!
Анриетт Никитюк Ученик (165) 15 лет назад
нет, при мне в магазине на новый ноут установили висту и я не хочу ее менять. полностью устраивает =) лучше лицензионная виста, чем нелиц хрюшка. а ничего кроме виндовс я не знаю. о существовании всяких линуксов вкурсе, но не знакома лично =)))
Этомир.ру Профи (775) 15 лет назад
Не заморачивайся. Машинка работает и славненько. Намучаешься ставить ХР, если нет опыта.
Shaman-Neo Мыслитель (5260) 15 лет назад
Есть ноуты, которые продаются только с установленной Вистой, причем хреновой. Друган тоже такой купил, у него эта Виста (Home Basic) полетела на 2 день после покупки. Пришлось ставить свою (Ultimate).Жаль драйвера, идущие в комплекте не предусмотрены для XP.
Виктор 123 Мыслитель (6061) 15 лет назад
конечно свою ставлю на HFS+