Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы ночью хлопаете холодильником..на прогиб его кидаете....кушать хочется?

Макс Просветленный (27066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
только о нем подумала.
чтоб скушать такое, легко, и не калорийное... .
о! мясо! я быстро)))))))))))
МаксПросветленный (27066) 15 лет назад
и мне прихвати...и соку не забудь слышишь?..нет не услышала....ладно....нет ни чего..я сам возьму....Да соку хотел просто и с тобой по кушать
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) да я все взяла, не очкуй. давай уже, кушать чтоль))))))))))
Остальные ответы
CRACK Мастер (2449) 15 лет назад
хлопаю ой как хлопаю)))
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
хлопаем, особенно после секаса
Евгений Ковальский Ученик (116) 15 лет назад
Да явообще люблю чо нибудь на кишку закинуть, не важно, ночью днем...
Natalie Metschewski Мудрец (11734) 15 лет назад
ночью нет, нет такой зависимости))))
Сабак Оракул (67779) 15 лет назад
Сижу сейчас-точю...))))))
Снегуркина Мудрец (17851) 15 лет назад
а ты Максимчик проголодался? Ну заходи перекусим...
МаксПросветленный (27066) 15 лет назад
Спасибки но если зайду перекусить я же тогда наберусь наглости и останусь ночевать)))))..при чем себе выделю комнату отдельную))) выселю кто в ней жил)))))))))))....привет еще раз)))))))))))))
Снегуркина Мудрец (17851) А у меня комната для посетителей есть...