(мэйлру видать глючит как всегда...) ну вот... потеплело... и двухколесные повылезали....

Полосатый Зебр ))) [s a] Гуру (3656), на голосовании 15 лет назад
не-не.. я канеш не против мотоциклистов, кроме той суки, который мне зеркало локтем 2 года назад расх""чил... (ну хрен с ним.. видимо гиттлеровец, т.к. флаг литовский был... видимо моя ленточка ему не понравилась....было 8-9 мая вроде..))

вопщем вопрос... Люди на дух колесах... (не все канешна) у Вас за зиму глушаки все сгнили чтоли?)))))))))))
ну зачем так громко пукать???))))
даже стеклопакеты не спасают... а ведь у кого-то дети маленькие или люди пожилые....а тут ощущение, что на тебя аэробус пропеллерный довоенный летит....)))))))))

потише можно?))))
Голосование за лучший ответ
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Совершенно верно. Ладно хоть это молодь... А вот объясните, зачем даже дяденьки в возрасте вешают на "семёру" "дупло", и эдаким аэробусом, вдоль по питерской, заглушая ментовские крякалки...
. Мудрец (11507) 15 лет назад
а у меня велосипедный сезон начинаеться))) он не пукает)
Анна Колесникова Мастер (2288) 15 лет назад
)))))))) хахахаха!!!! очень точно подметили!! ! ))))))
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Неаааа, они глухие, в шлеме. а вот когда они разбиваются, вот где кайф настоящий. Мои аплодисменты.
Вобщем правильно ты пишешь. Сволочи они.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Вчера на Варшавке проезжала традиционную весеннюю аварию с участием мотоцикла. Естественно со смертельным исходом.