народ глупый вопрос но мне важен....как отличить 8800 art оригинал от подделки?

Толик Шестаков Ученик (92), закрыт 15 лет назад
как отличить 8800 art оригинал от подделки?
Лучший ответ
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
1.экран. более зернистый и тусклый. меньшее число цветов
2.корявый перевод. иногда просто глупый и смешной. например блютуз будет назван синим зубом
3.отсутствие части заявленных функций. таких как вай-фай или гпс (если они предусмотренны)
4 наличие 2хсимкарт
5.САМОЕ ПРОСТОЕ оценить фото с этого телефона. как правило фотоаппараты в подделках не более 1мпкс. чаще 300-500 кпкс.
ну и еще, под аккумулятором есть наклейка, внимательно почитайте ее. там тоже бывают граматические ошибки и надписи типа MADE BY NOKIA и. тд.
Остальные ответы
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Почему глупый...? Важные вопросы не бывают глупыми...