Вопрос к женатым мужчинам: Честно....способен ли мужчина быть верным только своей жене????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Korwin Мастер (1304) 15 лет назад
Желание "налево" - было неоднократно, врать не буду.. . Но!

Пока - держусь.. . :-)

Если жена может быть сама и остренькой и кисленькой и сладенькой - зачем мне искать кого-то на стороне?
Остальные ответы
Никита Жуковский Профи (969) 15 лет назад
Конечно! Я спасобен по крайней мере!!! Если любишь кто тебе еще нужен?
Виталий Мусатов Гуру (2751) 15 лет назад
Если жена его во всем устраивает, то да!!!
катя этина Мастер (1949) 15 лет назад
мда.. . какие наивные вопросы
Юлия Климова Знаток (380) 15 лет назад
Конечно, способен (есть пример) ! А главное-доверяйте.
Ничья Мастер (1474) 15 лет назад
Доверяйте, доверяйте! токо потом не плачьте.. .
по вопросу - могут.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
50% отвечающих (пока что) - женщины))) ) ну в каждую бочку..) )
по теме - наверное кто-то способен... наверное... но лично я уверен, что даже самому верному достаточно один раз удачно попробовать на стороне... и кончилась его верность) ) И к тому же, ну с какой целью так себя ограничивать?)
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
только по выходным, и только до обеда
Лишенный Гуру (3236) 15 лет назад
До определенного момента истины пока его все не достанет
РОБ Мыслитель (9555) 15 лет назад
ЛОР! А вы можете всегда есть борщ и запивать водой. Нет наверно. Душе хочется ещё и остренького, сладенького и ...и ещё добавок сока томатного или бокала красного дом. вина
Чтоб понять вкус борща нужно все это попробовать.
А как вы думаете ?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я стала думать о вас чаще, чем надо....
Kotik Мастер (2166) 15 лет назад
Зависит от характера мужчны, это первое. И от самой женщины, это второе.
OlesyaГуру (3377) 15 лет назад
вопрос был в другом-так способен мужчина быть верным или нет?
Kotik Мастер (2166) Сособен!
Сергей Муравьев Знаток (354) 15 лет назад
Это в общем, не только от мужчины зависит. От его и ее родителей, круга знакомых, отношений.. . Последнее - главное.
solsvet Ученик (204) 15 лет назад
не знаю ни одного способного....