Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужу галстук прикупила. Как думаете понравится? зацените...

Снежинка Оракул (74217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Негодяй Оракул (85883) 14 лет назад
козырный галстук я бы точно заценил бы поржал бы от души
хехе всегда бы одевал когда к шефу на планерку хожу))))))) ) мол будет много верещать я его на этом галстуке повешу))))
Источник: Приветики Снежа как всегда жгём)))))
СнежинкаОракул (74217) 14 лет назад
Привет, мой хороший!
Рада тебя видеть!
Остальные ответы
CRACK Мастер (2447) 14 лет назад
оооо... это намёк за опоздание с работы???
Девушка из Москвы Мастер (2144) 14 лет назад
что не сделаешь для любимого
юлия шнуренко Мыслитель (5032) 14 лет назад
5 баллов!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) где купила я своему тоже куплю!)))))))))))))))))))))))))
Юлия Знаток (484) 14 лет назад
не забудь теще показать =)
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 14 лет назад
супер)))))))))))) )
подскажи где покупала,
тож такой ему подарю))))))))
Источник: чмасики тебя)))))))
Пользователь удален Оракул (61033) 14 лет назад
ой даже не представляю чё буит с табой
Юра Гарри Знаток (493) 14 лет назад
Мне б ы очень понравилось я бы тебе сказал огромное спасибо потому как сходить купить галстук это еба высшее проявление заботы и любви ко всему сущему к богу и его дитей к изначальному духу и сострадание к его делам я бы расцелавал тебя до последнего ногтя мизинца ноги и сказал огромное спасибо так как любое проявление заботы это проявление любви а раз ты купила галстук ты любиш меня я бы купил тебе коробку конфет самую дорогую в мире
Сергей Власов Оракул (79543) 14 лет назад
Это он висит и подрачивает?
СнежинкаОракул (74217) 14 лет назад
я смотрю вы юморист батенька
Сергей Власов Оракул (79543) Я серьезно, присмотрись к рисунку. И будь ласкова, без ВЫ обойдись в другой раз
александр демченко Гуру (3167) 14 лет назад
Я бы сразу повесился на этом галстуке!!!!
Источник: :-)
СнежинкаОракул (74217) 14 лет назад
а че стремный?..думаешь не стоит дарить
александр демченкоГуру (3167) 14 лет назад
На вкус и цвет....(шутка):-)
Прикольный! Дари, понравится 100%!!!!
Harry Мудрец (18998) 14 лет назад
Понравится, если на галстуке изображен твой предыдущий ухажер...
Григорий Личагин Знаток (382) 14 лет назад
Он тебя на нём повесит! ;)
СнежинкаОракул (74217) 14 лет назад
как можно повесить любимую девочку....
Григорий ЛичагинЗнаток (382) 14 лет назад
Как!? Ну способов много, было бы за что, а один повод ты уже дала ;) это я к тому, что в шутках должно быть здравомыслие! А принцип: "Раз в год пришла в голову хреновая шутка и нельзя её упускать!" - такой принцип губителен гггг
мария назарова Ученик (223) 14 лет назад
мдя
ну думаю что да понравится
любовницы губнашка не будет видна как раз красный цвет помады не будет замечен на галстуке....
Ветер Высший разум (125161) 14 лет назад
А че у бомжей опять семьи в почете? Муж да жена.... И слово прикупила - лишнее.
СнежинкаОракул (74217) 14 лет назад
бля ...ну ладно..не купила...
спиздила я его....спиздила
Ветер Высший разум (125161) Неужели сразу нельзя сказать...А муж те зачем?