Кому выгодно распостранять неправдивую информацию за тех же евреев и зачем? Я так понял есть много книг об иудаизме

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 15 лет назад
об которых даже сами иудеи не подозревают, но в чём смысл этого?
Дополнен 15 лет назад
А что оно даст? Их же не полстранны, на пальцах пересчитать можно.
Дополнен 15 лет назад
Да сам я не еврей, просто любопытно кому это надо, тем более что в это всё кто то большие деньги вкладывает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Вы возьмите и В ОТМЕСТКУ начните РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о НАС-РУССКИХ, но вот в чем ПРОБЛЕМА -вы НЕ НАЙДЕТЕ столько ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ о РУССКИХ:).
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Конечно они не подозревают!!!! Что им подозревать если они просто-напросто... ЗНАЮТ. ))))))
иваныч Мастер (1706) 15 лет назад
евреи знают все. все что бы не творилось во круг них это им выгодно и позитив и негатив ЕВРЕЙ- Это не нация это бренд.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Гитлер тоже им брэнд розкручивал?
иваныч Мастер (1706) Саша! Отстань то них! Почему ни кто не помнит про Гитлеровский бренд "циганский" - что отстойная нация что ли? Посмотри сколько людей погибло по соотношению к численности наций . Поляки, украинцы, ну русские наконец. тоже брендовые штуки от Гитлера или 9000000 немцев тоже бренд от "союзников"? Не вспоминай еврея....незачем.. Пусть себе живут и считают себя Богоизбранным народом, многострадальным ( в отличии от остальных недостойных). Тебе индейцев не жалко хоть с Сев хоть с Южн.Америки или они страдали меньше всех?
олег кукин Ученик (247) 15 лет назад
извращенным самокритикам, которых уже однажды, скорее всего в детстве уже обрезали!
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Где то читал, что правящий клан, при котором распяли христа, после ухода римлян сами евреи практически весь вырезали .
А потом раввины, или кто там вверху иерархии, сказали, что они всегда всё контролировали.
С этой "трактовкой" истории и начались гонения на евреев, и продолжаются по сию пору в разных видах.
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Смогли бы Вы купить как Библию, Тору к примеру. Это не вопрос, так же просто Вы бы ее никогда не купили. А почему. А именно потому, что там изложены человеконенавистнические истины - истины еврея. Вот они визжат, что протоколы сионских мудрецов - ложь. Стесняюсь спросить - почему же человечество живет уже более ста лет именно так, как там описано. А Ротшильды и Морганы - разве не владельцы ФРС США и разве они не евреи. А разве не евреи являются правителями всех развитых стран на сегодняшний момент - вот собственно и ответ на Ваш вопрос
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Тору купить проще простого, вопрос в том что в ней будет написано, точнее на сколько она будет отвечать истине, а если называть вещи своими именами, еудеи старозаветники, то есть нового завета они не признают, а старый есть почти в любой библии, та же книга моисея и т.д...
Относительно сионских протоколов, было б то правдой, этого бы ни кто не узнал, ни кто бы книгу не выпустил, а и если, то вся редакция изчезла бы безвистей вместе с книгами и теми кто их видал, а книга печатается, власть не запрещает и автор жив, а относительно того что произходило, под события придумать факты труда не составляет.
Относительно сша. После розгрома фашиской германии все фашисты поудирали туда с навороваными деньгами и покупляли места синаторов и т.д. То есть влезли к власти, и сейчас там их дети и внуки, немца от еврея отличить очень сложно, они похожи, даже фамилии почти одинаковы, собственно это и была одна с причин личной неприязности гитлера к евреям. В Америке фашизм политика гитлера.
MARI VLADIПросветленный (24048) 15 лет назад
Тору спокойно можно купить в Олимпийском на книжной ярмарке! Просто подойдите к кому -нибудь и спросите!
Я знаю где!
Норов Оракул (73680) Я говорил немного не об этом.Лежит ли к примеру Тора в гостиничных номерах так же как Библия?Да и в книжных магазинах ее еще поискать нужно