Россияне решили перейти на более твердую валюту Гривны!Украинцы, гордитесь?

Пользователь удален Гуру (2729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
М-да, пора бы умерить пыл по пиву, завтра рабочий день.. . Правда, у вас на Украине, всепредприятия стоят.. . А у нас нормально, работа есть, даже ваши приезжают кусочек откусить:)
Остальные ответы
Виктор Евграфов Ученик (183) 15 лет назад
В далекой Киевской Руси гривны были из серебра, гривну рубили и получались рубли, но сейчас к сожалению, рубль сильнее чем гривна
Katerіna Знаток (498) 15 лет назад
Чем тебя так Украина обидела
Одно и тоже всегда задаешь