А не слишком ли долго мы живём ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В 17 лет знаем все ответы...
В 25 знаем все вопросы ...))))
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345857) 15 лет назад
Мало... вот качество жизни продлить ;-))
Тогда можно было бы и подольше пожить
Сириус Гуру (3110) 15 лет назад
думаю не слишком... ) если ещё учитывать тот момент, что неизвестно когда жизнь земная оборвётся...
Smile of the skyПрофи (517) 15 лет назад
Даа серьёзное а чё там после смерти?
Даже подумать страшно не так и?
Сириус Гуру (3110) а кто знает, что там после смерти будет...?но мне как-то не страшно...) может душа после смерти вернётся к Творцу...обратно...)
LLL Мыслитель (8544) 15 лет назад
..ну вы сказали:)... мало не покажется:)
Оксана Гамульская Мастер (2388) 15 лет назад
А кто-то может жизнь прожить за день так, как не которые не проживут и за 100 лет ("....И дольше века длится день.... ")
Да и потом, что значит наша жизнь по сравнению с вечностью!!!
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
А в 40 знаем, что ничего не знаем.... Вот и думай.
Smile of the sky Профи (517) 15 лет назад
Хороший вопрос! А еще немаловажный вопрос? Стоит ли всё это свеч париться, всё богатство себе гребсти, о лаве думать. Завтра может уже и не быть!! И еще вопросик один вслывает а зачем я тут??? Не просто ведь так а?
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
И я, именно, об этом... ;)
Zeratul Мудрец (12692) 15 лет назад
Тот, кто знает все ответы или вопросы или хотя бы убежден, что знает не мало, не знает практически ничего.
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
скорее слишком мало потому что узнать на все вопросы ответы жизни мало, потому что с возрастом вопросы только больше возникают и понимаешь что не чего особенного оказывается и не знаешь и сделал. :))
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
а вот абапщять нинада пжлста.
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
Какая разница, главное ведь не годы жизни, а жизнь в этих годах .