какие могут быть развлечения на дни рождении(игры)????

VeTa Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Знаток (318) 15 лет назад
Обычно нажираются вхлам, а там видно становится ))
Владимир Щербаков Мастер (1232) 15 лет назад
Подвижная игра. Кто кого поборет, тот того попорет...
Наталья Петренко Просветленный (43066) 15 лет назад
Думаю, книжка "300 лучших игр для веселой компании" ответит на все ваши вопросы!
Скачиваем бесплатно, только пробел после // убираем.
http:// libriz.net/book/570-300-luchshih-igr-dlya-veseloy-kompanii.html
Kатерина Мастер (1109) 15 лет назад
такое развлечение - идёт очень хорошо с любой возрастной группой.
Игра называется - "А у меня в штанишках (под юбочкой)... "
Вырезаем из газет и журналов броские заголовки. Сворачиваем в трубочки и в 2 шапки (для мужчин и женщин) . Участники сидят за столом. Ведущий по очереди подносит каждому, тот вынимает с вышеуказанной фразой и зачитывает.
Получается что-то вроде – «А у меня в штанишках – СКИДКИ 50 %!» или «А у меня под юбочкой – кровавое месиво! »
Только прежде, чем разложить по шапкам – порепетируйте текст, чтоб понять какому полу, какие ответы лучше подойдут.