мужчины ,а для вас чужой ребенок ,это преграда для встреч с женщиной ?

ольга Мыслитель (8186), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или серьезных отношений?
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
преграда, это отсутствие работы, денег. квартиры, нормального внешнего вида.. в ребенок это не приграда..)
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
это преграда для женщины
ольгаМыслитель (8186) 15 лет назад
т.е. ?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) страх появится, когда родишь СВОЕГО для другого....
Nata Мыслитель (8330) 15 лет назад
к сожалению частенько действительно для них это преграда...
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
я единственного понять не могу, почему постоянно разговоры про детей ведут? это же дети! почему преграда, в чем разница? ну родишь еще одного.. .
чушь какато
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
они все говорят, что не преграда, конечно, не преграда,
но любить они его не обещают....
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
смотря какой этот ребёнок, если он тебя возненавидит, то конечно это преграда и непреодолимая.