А вообще... зачем и кому нужна межнациональная рознь во всем мире?

зайка Ильзе Профи (730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 15 лет назад
Вообще-то все люди разные. Кто-то имеет одни преимущества, кто-то другие.
А "разводят" людей, то есть сеют межнациональную рознь те, кому это выгодно или те, кто ощущает свою ущербность.
Остальные ответы
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
тем, кто на этом может заработать денег
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Не рознь, а национальное самосохранение.. Иначе одни азиаты останутся
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Властьдержащим. Для войнушек и бабок
сиванева наталья Гуру (3077) 15 лет назад
уродам, у власти стоящим, на оружии и крови, деньги делающим....
Рябуха Сергей Профи (863) 15 лет назад
Евреям и масонам, и их объединению - мировому правительству.
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Есть старый провереный временем принцип - разделяй и властвуй.
Мелкой группой легче управлять. Разделяют не только по национальному признаку Разделяют по вероисповеданию Разделяют по политическим взглядам Это закон жанра политики Хочешь иметь власть - научись искать врагов. Разделяй.
Камиль Волжский Просветленный (44889) 15 лет назад
Неудачникам.... которые ничего не добились и им ничего не светит, а свои неудачи на кого то надо списать.... не признается же, что сам дурак
Craзy Ученик (75) 15 лет назад
Не знаю кому нужна, но я русский националист и им останусь до скончания века...
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Кто-то только говорил о том что в америку с превиликим удовольствием, а сейчас за сохранение нации что-то говорит.. . странно получается.. . самосохранения то не выйдет, ибо в америке вроде как другая нация.. . или я ошибаюсь, Pa l?
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Национализм - это сохранение национальной самоидентичности (не путать с фашиками). Самоидентичность русских в России - размыта и это факт. Не готов быть толерантным раша - тошнит.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Все народы конкурируют на этой планете. Национализм - один из инструментов. Это вполне объяснимо и нормально
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Конечно властям, а то им делать будет нечего.
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
если нация не будит себя защищать она превратиться в этническую помойку.... и будит с точностью наоборот -когда мы едины мы непобедимы
крушила Профи (503) 15 лет назад
солнце! межнациональная нетерпимость приводит к войне а война это всегда живые деньги
Виктор Просветленный (47113) 15 лет назад
Идиотам и власть придержащим. "Разделяй и властвуй".