Как Вам "Форсаж 4" ???

DenЧик Мастер (1790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zmey Мастер (1938) 14 лет назад
только пришел с него.... прикольно.... конечно ожидал большего....
LEXX Мастер (1397) 14 лет назад
скучновато ка то. как бы сериал из него не сделали
Фартовый Мастер (2460) 14 лет назад
Нечего особенного не увидел!
Походу кризис на бюджет фильма повлиял
Андрей Мастер (1695) 14 лет назад
а я ещё не видел... хнык).. ща посмотрю )))...надеюсь будет лучше, чем комментарий Снежаны))
DenЧикМастер (1790) 14 лет назад
Даже не надейся. Сам разочаровался. Sound Track ничё ТАК!
Андрей Мастер (1695) да вот начал....хммм..начало как-то не очень))...не заинтриговывает))....не то что первые части)))...
Наталья Мастер (1075) 14 лет назад
Мне не понравилось. Одно и то же уже в четвёртый раз, а ещё и пятый собираются снимать! И вправду - сериал какой-то!
DenЧикМастер (1790) 14 лет назад
Наталья! Ну, ни одно и тоже скажем так, а от кудова информаци про Пятый?!?
Junior Гуру (4842) 14 лет назад
так себе. лучше знамение, подарок посмотри
Олеся Мастер (1156) 14 лет назад
Молодцы, что вспомнили про Хана. Японский дрифт супер. Эта серия ничем не уступает двум первым, но дрифт лучше))