Сны

Еленка Ленкина Мастер (1208), на голосовании 15 лет назад
Давно, было. На работу пришел новый сотрудник. Мы с ним пообщались, но имя я его не спросила. Ладно, я подумала, завтра спрошу. А вот ночью мне сниться сон. Звонок в дверь, подходит ко мне мама и говорит, к тебе Сережа пришел. Я подхожу к двери, а там стоит новенький сотрудник.. . пришла на работу, соответственно спросила как его зовут и с удивлением узнала, что на самом деле Сережа. Вот интересно как это могло быть? Ведь имя я его бессознательно где то, не могла услышать. Значит получается, что мы можем узнавать что то, если захотим?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 15 лет назад
Бывает
Я тоже много чего ночью вспоминаю:

Старый сон

Он зацепился за растяжку сапогом
И всё поняв, ругнулся громко матом
Потом был свет, и звонкий, звонкий гром
Он умер стоя, как положено солдатам

Мне этот сон, спать не даёт годами
Он в моём горле не глотающейся ком
Я часто думаю, а поменяйся мы местами
Что крикнул я, задев растяжку сапогом

Источник: весёлая хмельная голова
Сириус Гуру (3110) 15 лет назад
думаю, такое возможно... бессознательное сыграло свою маленькую роль в огромном спектакле под названием "ЖИЗНЬ"...))) возможно, почему нет, я уж ничему в этом мире не удивлюсь... )
а может тот человек во сне вовсе никак и не связан с Вашим новым сотрудником... тут всё может быть... до истины не докопаться, к сожалению...
trout Мастер (2045) 15 лет назад
ivaet. ya nedavno dymala ob odnom sobitii. kak ono proizoidet. i yvidela son. ana drygoi den vse toch-v-toch, kak vo sne proizoshlo. ochen serioznoe sobitie.
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
у меня было такое один раз, вещий сон.