Репатриант,заклинающий,что он не был стукачом,тем самым признаёт,что его натура неинтересна и бездарна даже для такого?

Брат Юджина Оракул (64431), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Они настолько тупы,что даже не понимают,что расписываются под своими ничтожностью и никчёмностью.Каким бездарем надо быть,чтобы даже ни на чуть не заинтересовать "органы"!
Лучший ответ
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 15 лет назад
А может быть он заинтересовал органы поначалу, а потом к нему пропал интерес: взять то с него нечего!
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Правильно!Так об этом и речь.
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Скрывается. Раз много это отрицает, значит всё совсем наоборот
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
Да таких никогда и не было, чтобы при Советах уехать, надо было кого-нибудь вместо себя в лагере оставить, предварительно заложив.
Источник: еврейская жизнь
Даньнисы ЦзыМудрец (10548) 14 лет назад
гыгыгы, чтобы в партию вступить итилегенту, надо тоже 2 рабочих сагитировать, не то что счас.