Существует ли математическая модель солнечной системы и нашей галактики? Где найти?

********* Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
*********Профи (590) 15 лет назад
Роз, а ты гений :))))))) правда мутно... разбираться нужно... да и не совсем то....слишком примитивно... да и рецессию не отражает...
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Не умничай! Поковыряйся и найдёшь то. Вторая ссылка ещё не работает??? Там по моему лучше. )))))))))Котик!
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
Варан, ну тебя и распёрло, переключился что ли с библейских мотивов на обще-вселенские)))
*********Профи (590) 15 лет назад
Да не, решил просто одну теорию проверить :) А в ней бога нет :) виновата во всем прецессия :)
тогда это Лапласс.
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 15 лет назад
Можно посоветовать поискать все, что относится к мат. описанию вращения тел - например работы Ковалевской.
*********Профи (590) 15 лет назад
А ссылочку не можете скинуть? Буду благодарен...
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) http://mirknig.com/2007/09/06/dvizhenie_tverdogo_tela_vokrug_nepodvizhnojj_tochki.html тут надо региться)))
*********Профи (590) 15 лет назад
А то мне самому лень в трехмерке все строить... все связывать друг с другом...
Сергей Александрович Профи (569) 15 лет назад
Матиматическая модель замкнутой системы - спираль
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Варанчик, ты че книжку новую купил ?
*********Профи (590) 15 лет назад
В чем проблема? :) Одно другому не мешает :) Или вы соскучились? :)