А что или кто может придать вам ускорение?)))))

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Да-да - это волшебный пендель судьбы!!)) ) Ток вот я с каждым годом всё больше вешу - все меньше ускоряюся))))))))))))))))
Диана ЧубкоПросветленный (20291) 15 лет назад
Эт, наверное, пендель легчает.))))
Серый Искусственный Интеллект (125005) А вот этот момент я как то упустил!)))))))))))))))) Мысль!))))))))) Ди - ты Прелесть!)))))))))
Остальные ответы
007 Мыслитель (6307) 15 лет назад
есть одна "штука" называется - скипидар.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Грамотный пендаль ускоряет на 20 метров вперёд собственного визга
Cyclopenthanperhydrophenantren Профи (928) 15 лет назад
большой адронный органайзер!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
собственная реальная оценка области того, где это "ускорение" потребовалось, без снисхождения к себе и и тихого "любования" собой