вопрос о футбольной заморозке

Евгений Николаевич Ученик (216), закрыт 15 лет назад
у меня больная связка на ноге - голеностоп..очень больно ходить на следующий день после футбола. если заморозкой футбольной заморозить то ничего..скажите пожалуйста чем опасно долгое использование заморозки для связки?
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Я думаю, вам надо на какое-то время прекратить играть в футбол. Тем более голеностоп.
Остальные ответы
FANAT цска и челси Ученик (110) 15 лет назад
лучше не играй потом пройдёт а про заморозку незнаю ничеог
Валентин Фокин Гуру (2691) 15 лет назад
Вообще-то ногу надо лечить, а не замораживать!!!! а то нога отсохнет))
Роман Знаток (345) 15 лет назад
Заморозка обесбаливает только, а травма все сильней развиваеться, а тебе посоветовал бы обратиться к врачу пока голеностоп не дал осложнения. А то на всегда распрощаешься с футболом.
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
отдохнуть пора некоторое время!!