Как зделать финансовые расчеты если нет формы 1? есть единый налог? тоисть даних минимум а нада зделать економические...

Паша Олещук Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Как зделать финансовые расчеты (непринцепиально какие) если нет формы1и формы2? есть единый налог? тоисть даних минимум а нада зделать економические расчеты.. . нада просто по заданию должна быть часть с разными расчетами, а обект анализа сидит на едином налоге.. . ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Лучший ответ
заУчка Мудрец (19674) 14 лет назад
Павел.
судя по "зделать" и "економические" и по вашему миру, вы тоже с Украины
куча отчетности эмитентов здесь. http://tables.finance.ua/ua/emitents/search
если нужно какая-то определенная отрасль - в поле назва емІтента пишите что-то близкое, например завод, или даже кусок слова, например механ - вернет все механическое. возьмите любой ВАТ. описание бизнеса там тоже можно взять, влияющие факторы, трудности, перспективы - все есть.
а вашему единщику останется только "одолжить" на отчетные формы свое название.
или если все равно какие расчеты, а важно именно его проанализировать, берите его тетрадку, где он пишет свои записи типа "продал 23 ручки", "купил 15 карандашей", и начинайте анализировать - динамику, структуру продаж, закупки, затраты, и прочее, всегда можно придумать что именно.