Я когда убираюсь дома,не могу без музыки!!!А вам что помогает???

ОлЕчКа))) Мастер (1219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
не что а кто ...муж !!!))) у меня не муж а ангел..!!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
я не убираюсь, плохая это привычка)
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
То же музыка DFM врубаю и давай пылесосить : )
Лунная соната Мыслитель (6492) 15 лет назад
телевизор.. вообще не могу когда тихо в доме
Наталья Гуру (4442) 15 лет назад
Как я Вас понимаю! Я для этих целей мечтаю провести кабельное и включать фэшн-ТВ. И музыка, и красота! Это стимул!
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Мьюзик мне нужен практически всегда, даже сейчас
Nicekatty Профи (529) 15 лет назад
такое ощущение, что если нет определенных факторов для уборки.... то.... люди гибнут в грязи.... потому как не могу убираться без чего-то)))))))))))))))
Marina Гуру (2956) 15 лет назад
Обожаю делать это под музыку! Стимулирует, задно попою, потанцую, а если еще и дома нет никого, дети не бегают, муж не сидит за компом так, что с места не здвинешь, КРАСОТА! ДВИГАЮСЬ И ХУДЕЮ!
wwww Знаток (461) 15 лет назад
музыка и хорошее настроение....
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
я телевизор включаю, чтоб какой то шум был
Наталья Мастер (2145) 15 лет назад
До замужества, вернее до появления ребенка, я тоже делала уборку под музыку, а сейчас стараюсь отправить семейство из дома, и в полной тишине (как я её люблю!!! ) делать домашние дела или включаю дамский канал.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Такая же фигня, мы с дочей тоже врубаем музыку на полную и убираемся, да и одна я тоже делаю уборку под музыку, так веселей и быстрее. А вот гладить люблю под просмотр нового фильма.