С детства боюсь стоматологов... не знаю почему, боюсь и всё. Как убедить себя пойти?

Валдай Мудрец (15056), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ignore smile Мыслитель (6756) 14 лет назад
не знаю. я тоже боюсь. пойдемте вместе.
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 14 лет назад
достань клещи, внимательно посмотри на них и задай себе вопрос, что лучше стоматолог или клещи?)))
Олечка Мыслитель (5321) 14 лет назад
Да не убеждайте. . пусть все зубы развалятся...)) )
Потом к хирургу-стоматологу пойдете - импланты ставить. . либо к протезисту - за вставной челюстью.. .
И то, и другое - НАМНОГО "приятнее" стоматолога, удачи)
Oxana Профи (744) 14 лет назад
идите, не бойтесь!)) ) сейчас уже все не больно делают - современные технологии! это уже не то что в детстве гестапо было.
Борис РжевскийОракул (68423) 14 лет назад
зато было бесплатно!
Oxana Профи (744) да уж! лучше заплатить втрое больше чем такое терпеть. Мне в 11 лет добрая тетя-стоматолог удаляла нерв без всяких обезболиваний. Спасибо, мне такого "бесплатно" не надо.
Saint Мудрец (12966) 14 лет назад
пересилить себя, и в итоге понять что сейчас это делается безболезненно и не страшно.
Наташа Гуру (3125) 14 лет назад
а рожать не пробовали?
Рябуха Сергей Профи (863) 14 лет назад
Молитву читай, когда лечат зубы. Наример, "Отче наш", и больпройдет.
Лунная соната Мыслитель (6492) 14 лет назад
то что красивая улыбка-визитная карточка человека.
Dark Dream Ученик (83) 14 лет назад
Сходи пару раз в хорошую, платную. Потом захочешь ходить каждый месяц, уверяю
svetyctar Мудрец (10606) 14 лет назад
чем дольше тянешь, тем больше дыр. ем больше дыр - себе дороже. выбор прост - или беззубым гамадрилом бегать в поисках СКВ ил зубастым крокодилом сверкать улыбкой: ) Так что. . и вообще сейчас куча обезболивающих препаратов и даже я с жуткой аллергией на все их нашла свое средство: ) не рауш-нароз по голове кирпичом:)
Игорь Мастер (2089) 14 лет назад
Вот Ольга правильно всё сказала, у меня тоже была когда-то такая проблема-результат стоматологов уже не боюсь, но хожу с вставными зубами
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 14 лет назад
Найти хорошего стоматолога. Не обязательно дорогого. Такие и в поликлиниках по месту жительства есть. А вот раньше почему то садистов больше было - им обязательно надо было в больной зуб ткнуть. Если бы не они, в те времена я не тянула бы время. И насколько бы меньше было проблем сейчас.
Soleil Мудрец (14766) 14 лет назад
хороший врач сделает обезбаливание и болли не будет... потом страх уйдет.. зато здоровье будет)))