Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки,

СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37685), закрыт 13 лет назад
В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые - умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше.
Лучший ответ
Марфа Оракул (55711) 13 лет назад
и самый большой дурак ты сам (а)
Остальные ответы
007 Мыслитель (6307) 13 лет назад
не всем в детстве так кажется,
точно знаю.
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39880) 13 лет назад
Точно, есть даже фраза из фильма « мне кажется, что я окружен одними дураками» не раз об этом думал, но радует, что среди друзей у меня таковых нет. Но дураки это не столь печально есть и намного большее зло к примеру хамы и жлобы) вот таких надо опасаться.
Vega Просветленный (36483) 13 лет назад
В таком случае, какой же дурак, извините, согласился бы управлять обществом, в котором умных больше, чем дураков?
Эльвайра Мудрец (17258) 13 лет назад
В детстве глупых взрослых больше... они все как обезьяны сюсюкаются с "деточками",а те их в свою очередь готовы убить... и убили бы, если бы силенка была....
Янус Искусственный Интеллект (100842) 13 лет назад
Похоже что кое кто просто не повзрослел=))
Дураки и дуры это детский сад, у взрослых дядьков и тетьков, это называется разница во мнениях и взглядах (ну или еще какнить) =)))
Yok Гуру (4490) 13 лет назад
***это***
РАЗНЫЕ УРОВНИ ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ )))
ОНИ ВРОЖДЁННЫЕ (КАК ПРАВИЛО)
Источник: ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ )))
Ойро Мыслитель (9822) 13 лет назад
Это потому, что в школе ставят оценки, а взрослым некому ставить!
Похожие вопросы