kak udalit pojtovie yashik

Suraj Xamidzade Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Додырев Профи (994) 14 лет назад
Вот ссылка - http://win.mail.ru/cgi-bin/delete.
Пройдешь по ней и действуй по инструкции

Остальные ответы
Александр Семёнов Гуру (3137) 14 лет назад
На самой первой странице в настройках
Sega Гуру (2554) 14 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.