Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какую сумму Вы готовы отдать гадалке?

Мастер (1149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
я не верю, что гадалки на что-то способны и вам не советую свои деньги на бред тратить
Остальные ответы
Я вообще считаю, что гадалки все врут, и им не надо давать никаких денег
5$ взять с неё, раз она так хочет погадать.
настояцие прорицатели берут ровно столько, сколько даёт сам человек, причём не обязательно деньгами.
Никогда не обращалась к гадалке. Сумму небольшую могу дать - если она просит на хлеб, к примеру...
Никакую, я сама себе если надо погадаю или подружку попрошу (100% правды всегда говорит и главное бесплатно)
смотря какой. уличной- никакую. а так-100 рубл максисум.
Если я и пойду когда-нибудь к гадалке, то сделаю это ради развлечения. Следовательно отдам как за партию в бильард, например, или как за билет в кино
Гадалке не знаю, а вот ясновидещей или еще с какими - то сверъестественными способностями.... Мне кажется если это дар Божий, то они долны помогать бесплатно.... МИссия у них такая....
По объему работы. 30 мин-500 руб.
Сам платить за гадание я не готов. Ну расскажет она мне про большую любовь, дорогу в казенный дом и родовое проклятье. Оно мне надо? я всегда предлагаю гадалкам свои услуги в предсказании судьбы. Странно, но они всегда отказываются..
Никакую, и не ходи к ним ни за что.. . Жизнь твоя пойдет по тому пути, который она определит, а у человека всегда есть право выбора, который в определенные моменты жизни ты не сделаешь, считая, что должно быть так, как нагадали.. . Прислушайся лучше к себе, делай так, как подсказывает сердце.
Настоящие гадалки денег не берут, а предпочитают натуральный обмен. Так что при хорошем раскладе куплю продукты.
НИСКОЛЬКО!!! Потому что всё это-ГОН.
Похожие вопросы
Также спрашивают