А какую сумму Вы готовы отдать гадалке?

Сергей Богданов Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
я не верю, что гадалки на что-то способны и вам не советую свои деньги на бред тратить
Остальные ответы
Amira Odeh Знаток (468) 17 лет назад
Я вообще считаю, что гадалки все врут, и им не надо давать никаких денег
Олег Гений (84797) 17 лет назад
5$ взять с неё, раз она так хочет погадать.
Haktoms Профи (618) 17 лет назад
настояцие прорицатели берут ровно столько, сколько даёт сам человек, причём не обязательно деньгами.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Никогда не обращалась к гадалке. Сумму небольшую могу дать - если она просит на хлеб, к примеру...
Марина Медведева Профи (513) 17 лет назад
Никакую, я сама себе если надо погадаю или подружку попрошу (100% правды всегда говорит и главное бесплатно)
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
смотря какой. уличной- никакую. а так-100 рубл максисум.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Если я и пойду когда-нибудь к гадалке, то сделаю это ради развлечения. Следовательно отдам как за партию в бильард, например, или как за билет в кино
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Гадалке не знаю, а вот ясновидещей или еще с какими - то сверъестественными способностями.... Мне кажется если это дар Божий, то они долны помогать бесплатно.... МИссия у них такая....
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
По объему работы. 30 мин-500 руб.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Сам платить за гадание я не готов. Ну расскажет она мне про большую любовь, дорогу в казенный дом и родовое проклятье. Оно мне надо? я всегда предлагаю гадалкам свои услуги в предсказании судьбы. Странно, но они всегда отказываются..
Станислав Конобеев Ученик (141) 17 лет назад
Никакую, и не ходи к ним ни за что.. . Жизнь твоя пойдет по тому пути, который она определит, а у человека всегда есть право выбора, который в определенные моменты жизни ты не сделаешь, считая, что должно быть так, как нагадали.. . Прислушайся лучше к себе, делай так, как подсказывает сердце.
Юлия Ильясова Профи (632) 17 лет назад
Настоящие гадалки денег не берут, а предпочитают натуральный обмен. Так что при хорошем раскладе куплю продукты.
Андрей Шостак Ученик (191) 17 лет назад
НИСКОЛЬКО!!! Потому что всё это-ГОН.