Какой транспорт самый тяжелый?

Kloun Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 14 лет назад
который летает )
Остальные ответы
wwww Знаток (461) 14 лет назад
тот которым ты управлять не умеешь...
Юлия Дубицкая Мастер (1714) 14 лет назад
Возможно военные корабли.... на которых размещаются несколько истребителей....
джон Профи (759) 14 лет назад
Белаз
Белорусский Авто Завод
42.8 тонн.. .

МИ 121963 год, рекорд по подъему в высоту груза весом в 20 тонн, на высоту 2.2 км, его весс 68 тонн.. .
Bigfoot (Big Red)Самый длиный, самый тяжолый Биг Фут мира.. .
Добрый дядя Мастер (2046) 14 лет назад
самый тяжелый транспорт - водный...
Laps Знаток (395) 14 лет назад
Oasis of the Seas - 220 000 тонн
Tanyuschka Ученик (192) 14 лет назад
а зачем это вам_всёравно не поднимете что б взвесить.... (.у которого больше мелала тот и тяжелее) ...а ремонт такого транспорта ...ооогоо!
Generalov Dima Мудрец (14622) 14 лет назад
Если считать суммарную массу-железнодорожный состав (суша) , танкер (море).