отвечаем все!!! русские песни...

Luba Kazak Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Какие русские песни сейчас крутят? не подумайте, я не отстала от жизни, просто живу совсем в другой стране, вот и не знаю ничего об этом... вобщем отвечаем все!! ! Ответы на ваши вопросы может буду писать в добавлениях...
Голосование за лучший ответ
Yn Знаток (468) 15 лет назад
я так понял тя радио интересует, так в нэте каждое уважающее радио уже присутствоет, залазь и слушай в своё удовольствие :)
MEGABLOND Ученик (105) 15 лет назад
Любаш, к сожалению я совсем отстала со своей учёбой и нем слушаю уже ничего. Sorryyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy