Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на "Юморе"есть люди с чувством юмора?

ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Викинг Мастер (1299) 15 лет назад
Откуда? Здесь кто шутит, того сразу банят=))))))))
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
На ЮЖНОМ МОРЕ конечно есть
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
не пересчитать! но настолько чувствительные, так всё близко к сердцу принимают и даже обижаются! Так что поаккуратней на виражах! )))
СанСаныч Мудрец (13494) 15 лет назад
Да окуда им тут взяться-то, тем более среди ночи?
СанСанычМудрец (13494) 15 лет назад
Извините, тормознул. Надо было добавить, что все юмористы в категории "Государство и право".
ledy_L Мудрец (19012) 15 лет назад
Главное, чтоб люди, а ч/ю привьём )))
Олег Гений (54985) 15 лет назад
О чём Вы говорите?! Это единственная серьёзная категория на сайте. С юмором, обычно, обращаются в политику и ТДВ. А здесь люди делятся своими наболевшими вопросами и со скорбью на вопросы отвечают. Тут ведь и плачут, и надрываются, и не спят ночами! Уж какое там чувство юмора!)
Tanyuschka Ученик (192) 15 лет назад
неа! какой юмор здесь.... ещё среди ночи.... кризись на всё..." жизнь дерьмо, туалетна бумага кончилась_повеситься не на чём" Вот и ищем что то на свою попу или сонные глазки а возь чем порадуют...!