Что есть Ничто?

apis Просветленный (43478), закрыт 13 лет назад
"4uDa Ученик (181)

Скажите лучше, что есть Ничто???"
....
Лучший ответ
Елена Гуру (2563) 15 лет назад
"Ничто" это" то" что не имеет определения.
Остальные ответы
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Ну, если вы пишите, что ничто есть (см. вопрос) , значит оно есть.
Вообще, я считаю, что если существует уже понятие чего либо, значит об этом можно, как минимум судить.
Юрий Просветленный (37388) 15 лет назад
Все и Ничто это одно и тоже
и не укладывается в разум то искомое и необьяснимое во что нужно просто верить!
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
С потерей самого себя теряется утрата всех потерь. Скажи мне лучше, что сделать, чтоб быстрее отпустило.
apisПросветленный (43478) 15 лет назад
Включите Свет.. и совершенствуйтесь,хоть в потерях,хоть в приобретениях.. )
Билл Гилберт Мыслитель (9073) Кстати, дополнение к Вашему вопросу. Ничто - это то, что находится дальше космоса, ведь как известно, космос растет. Растет он в ничтою Великое Ничто. Уже отпускает.
O S Гуру (3336) 15 лет назад
атавизм бинарности человеческого ума -
НИЧЕГО - уже проходит постепенно у всех )...