можно востановить мой мир

Диана Крылова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
Ваш Мир может быть заблокирован администрацией за нарушения, скорее всего спам. Спам - это массовая рассылка писем и сообщений, не обязательно порно или другое наказуемое, просто рассылка и кто-то пожаловался, кому Вы рассылали.
Можете не настаивать, что вели себя хорошо - не поможет.
И вообще перестаньте их обвинять и с ними спорить. Вы виноваты и точка, поймите же, наконец, никто Вам уже не поможет, Вы только усугубляете свою участь.
Что же Вы такое сделали, что и учётная запись в фото тоже заблокирована, может аватара?
Слишком вольно тут себя не почувствовать, сразу заблокируют, а вот разблокировать, надо постараться. Проект сурьёзный не побалуешь.
Пишите им, что признаёте свои ошибки и гарантируете больше не нарушать ПС, что-то в этом духе по одному письму каждый день - может и разблокируют, а может и нет, уж больно всё у Вас забанено.

Напишите Эльмире - myadmin@corp.mail.ru или admin@corp.mail.ru, узнайте почему, пообещайте, что больше не будете нарушать - восстановят, но не всё, многое придётся вручную восстанавливать.
Ваш Мир (ММ) точно заблокирован.

Я был заблокирован 8 месяцев, постоянно им писал, требовал не присылать мне приглашения создать ММ и они почему-то разблокировали и вот я у разбитого корыта. Можно просто писать им каждый день, что больше не будите нарушать и Вас вскоре разблокируют. Точно, случаев предостаточно.
Для отправки запросов в Службу поддержки можно так же использовать специальную форму: http://www.mail.ru/cgi-bin/support
Успехов! Не нарушайте!

Если неохота всем этим заниматься создай новый ящик и на нём уже создай новый ММ, только всё подряд как в старом не пиши, опять заблокируют или не дадут создать, и ФИО по-другому напиши, по-английски например.

Остальные ответы
Вздох Знаток (339) 14 лет назад
можно.. . но это ужасно. . я удалила и рада!
Дмитрий Гуру (4501) 14 лет назад
а зачем удаляла, сеньорина?