Почему говорят, что если тебе изменят , то рога вырастут а?хто могёт пояснить?

Потому что как бык рвешься набить ему морду))))) )
Приветик))) ) рад тебя видеть)))))

По моему, рога дожны расти у того, кто изменил:)))

А почему после дождичка в четверг?)

"Доктор, доктор, что со мной, три месяца женат, а рогов еще нет... ". Доктор тщательно ощупывает голову. "Не переживайте, больной. Уже растут понемногу. Советую Вам побольше работать за компьютером и поменьше обращать внимание на жену. Процесс пойдет намного быстрее".
Пациент успокаивается: "Ну, слава богу. А то я думал, кальция не хватает".

Возвращается пациент домой. Начал дверь ключами открывать, а она на цепочке. Позвонил. Послышался шорох, но дверь никто не открывает. Тогда он начал стучать в дверь ногой. Из-за двери раздался голос. Мужской. Грубый и недовольный.
- Ты, козел, рогами еще постучи!
Пациент от изумления аж за голову схватился. И почувствовал! Растут понемногу, долгожданные! -))

Я думаю, что так говорят из-за того, что когда тебе ставят рога, то все видят, а ты не замечаешь.. . =(