я вот не понимаю техкто устраивает здесь викторину и загадывает загадки?

Панкрат Гуру (4143), закрыт 15 лет назад
какой смысл спрашивать, зная уже ответ, причем единственно возможный?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5492) 15 лет назад
Все очень просто. Таким образом пользователь повышает свой сетевой статус, зарабатывает авторитет, привлекает к себе внимание, обзаводится новыми знакомыми, которым близки темы, на которые проводятся викторины.
Удивляет то, почему такие вопросы не удаляются, ведь это противоречит сути проекта - "человеческий поиск ответов". Соответственно, искать то, что УЖЕ НАЙДЕНО - абсурд, а тот, кто ищет - по меньшей мере, странный человек.
Впрочем, наверное 100% вопросов Золотого фонда http://otvet.mail.ru/golden/ были заданны именно так - заведомо зная ответ с целью двинуть вопрос в ЗФ.. .
lasselantaГений (71970) 15 лет назад
90%
10% попали туда из заданных до его появления.
Остальные ответы
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Вы такой, они другие. Не бывает одинаковых людей!
~belka~ Мудрец (13672) 15 лет назад
Что бы, как бы, развлечь людей)
Что бы люди отвлеклись от помощи другим людям, чтобы мозг не кипел)
Это же интересно! ) Будто тебе это не интересно?
ПанкратГуру (4143) 15 лет назад
не-а