Если долго у судьбы, Бога или что там у нас, просить испытаний (т.к. скучно жить),

Мышкевич Мастер (1266), закрыт 15 лет назад
есть шанс что это все навалиться когда уже не хочешь этого?? И как можно избежать? Если возможно..
Дополнен 15 лет назад
Я всю юность просила чего нить, фильмов насмотрелась, это же так классно, столько у героев испытаний и в конце они счастливы.. а теперь у меня все замечательно, а испытаний как мне кажется не было.. вот теперь и задумываюсь.. наверно старею =)
Лучший ответ
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Живи ты себе спокойно, никого не трогай, не давай трогать себя. Испытаний и так по жизни будет тьма, все что ты просишь это уже сверх нормы. К одинадцати туз.
Остальные ответы
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Вообщем, это называется искать себе на жепу приключений!
МышкевичМастер (1266) 15 лет назад
эт точно.. вот только осознание приходит потом:))
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 15 лет назад
Просите и дано будет вам! А скучная жизнь это не испытание?