Подскажите, как скопировать картинку экрана в Paint, срочно! Скрин сделать.

Галина Погадаева Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Нажать кнопочку print scr потом открыть Paint и выбрать вставить ( или клавиши ctrl + v )
Остальные ответы
Константин Мастер (1784) 15 лет назад
сначала принт скрин (PrtSc)?а потом правка вставить (edit-past)
Тимур Мастер (2207) 15 лет назад
нажать print screen, затем в paint вставить.
Sergey Steshenko Гуру (3302) 15 лет назад
клавиша есть такая PrttScr - принтскрин, а потом выходите в Paint и "вставить" или Ctrl+V
Vlad Мыслитель (8006) 15 лет назад
PrintScreen клавиша.. . Которая сразу за F12, следует. Нажми на нее. После открой Paint и нажми Ctrl+V
Рома Старенький Знаток (251) 15 лет назад
нажмите кнопку на клавиатуре PrintScreen SysRq возле Scroll Lock и Pause Break... 'это сфотографирует ваш робочий стол, далее просто вставте в паинт картинку и все.
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5467) 15 лет назад
А чтобы сфоткать какое-нибудь активное меню можно воспользоваться Alt PrintScreen
Yurik9527 Ученик (227) 15 лет назад
клавиша есть такая PrttScr - принтскрин, а потом выходите в Paint и "вставить" или Ctrl+V
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
PrtScr - копирование всего экрана в буфер
Alt+PrtScr - копирование активного окна в буфер

Потом просто вставка из буфера ...