что такое супинатор

Елена Федорова Знаток (408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Никифоров Мастер (1830) 17 лет назад
Супинатор (лат. supino, supinatum переворачивать, откидывать назад; синоним стелька-супинатор) - ортопедическое изделие, предназначенное для поддержания сводов стопы при плоскостопии, представляющее собой вкладываемую в обувь стельку специальной формы
Источник: http://www.c-cafe.ru/words/28/2748.php
Остальные ответы
Аленка Профи (540) 17 лет назад
Это такая железная штучка в каблуке кажись..:)))
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
коблук -всмысле его конструкция !
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Специальная стелька по форме стопы.
нафаня Гуру (4443) 17 лет назад
Это то что поддерживает женскую ножку на высоте
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Супинатор-от так называемой косолапости, тоесть плоскостопия вставка в обуви.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
http://pozvonok.ru/woman/page_0_14.html )во тута инфа)
СУПИНАТОР (от лат . supino - опрокидываю) , ортопедическое приспособление (стелька) , вкладываемое в обувь при плоскостопии.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Это ортопедическая стелька для правильного ношения обуви, чтобы предотвратить нарушение осанки и развитите плоскостопия.
Irina K. Ученик (121) 17 лет назад
а ещё это мышца такая
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
супинатор_металическая плоская пружина соединяющая подошву с каблуком, придающая ей прочность и упругость
не дает каблуку уйти назад (опрокинуться)