Ваше отношение к фразе "Глупо бояться смерти.Пока вы живы-смерти нет.Когда умрёте-вы уже не будете её бояться"?

Blacklight Мыслитель (5687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Ученик (178) 15 лет назад
Xddd - фигня какая то!
Жить - двигаться к какой либо цели. (по плану)
Существовать - двигаться без цели. (по произволу)
Умереть - вообще не двигаться Xdddd...

Глупо боятся смерти - несогласен, по тому что когда чеголибо боишся - становишся остарожнее!

Пока вы живы - смерти нет: - это как 2+1=1+2(типо того)

Смерть это момент (значит когда он пройдет - все будет хорошо, вить он же прошел! )
Хаха, но не все так просто - прошлое тоже умеет тревожить! (все что сделаешь - отразиться на тебе в будущем, умрешь - тоже наверное может отразиться....
Источник: ЯЯЯЯЯЯ (несмотря на стиль написания текста - он оч серьёзен)
ВсеволодУченик (178) 15 лет назад
"Двум смертям- не бывать, одной - не миновать" -ха, ну первый раз умираешь , а потом когда возвращаешься это можно назвать смертью в смерти! Ну или например убили тебя, потом воскресили и опять убили - вот 2 смерти!
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 15 лет назад
Хорошая фраза, верная, есть еще одна: "Двум смертям- не бывать, одной - не миновать"
Янус Искусственный Интеллект (122383) 15 лет назад
Боятся в основном не смерти а то что предшествует ей=))
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Очень положительно для себя.. . но провожать больно...
ЛюдмилаМудрец (14094) 15 лет назад
Поздравляю с рождением Мыслителя!
К^^^ Мыслитель (5561) 15 лет назад
Фраза мне нравится. Но смерти все равно боятся все. К ней надо относится с юмором:
И я бродил здесь меж гробами
Читая надписи вокруг,
Как ты теперь мою читаешь
Намек, конечно, понимаешь
Дак до свиданья милый друг!!!