Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно скрчать видио

Нурлан Згарбаев Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
Чтобы сохранять видео с проекта video.mail.ru или rutube.ru и youtube.com необходимо:

* Скопировать ссылку с выбранного вами видео и вставить в строку на сайте http://videosaver.ru/

* После вставки ссылки нужно нажать на кнопку "Скачать" и ссылка для скачивания появится ниже строки. После чего вы можете уже качать на свой компьютер.

Удачи!
(с)