Pochemi mi ne umeem proshatsa??

... Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Pochemu je mujchini v bolshinstve svoyom trusi ? Pochemu nelzya normalno rasstatsya? Pogovorit pozvonit ? Da xotyabi smsku prislat ? Net je, mi prosto propadaem- pust sama dogadivaetsya... i jdesh i nadeeshsya, ved skazanno bilo' 'do ve4era''. potom ponemaesh 4to data etogo ve4era neopredelenna.
Para zvonkov 4tobi uspokoit sebya i s otmazkoy sebya je v sobstvennix glazax... "" zvonyu, 4tobi uspokoitsya i rasstavit to4ku nad i"" Opyat tishina... a potom uznaesh 4to u lyubimogo devushka....

Ya ponemayu, vsyako bivaet i slu4aetsya. No po4emu ne po 4elove4eski? bilo bi chestnee skazat vse v glaza. Pust daje bez obyasneniy, no vse je....
Strannoe oshushenie...
Krasivo rasstatsya-eto iskusstvo i u4enie. Jal, 4to v poslednee vremya eta nauka, poxoje, nakrepko zabita slavnim rodom 4elove4eskim....

Лучший ответ
sens7777@bk.ru Ученик (172) 15 лет назад
это не законченный закон человечества...
Остальные ответы
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
Да потому что женщины в большинстве своем не понимают что к чему и начинают тормозить.. . звонить после разговора.. . тупить подолгу... что не всегда хорошо особенно когда с тобой рядом другая и ты немного занят...)))
Дмитрий Крапивин Гуру (3881) 15 лет назад
Я говорил в глаза, не знаю, что лучше? Когда втихоря хоть надежду оставляешь! А может просто боишься, что не сможешь найти подходящих слов.
Антонинка Мастер (1272) 15 лет назад
Мужчины трусы, сама ответ дала. Им страшно что девушка заплачет и он такой ВЕЛИКИЙ будет себя чувствовать виноватым, а ведь он не в чем не виноват! Просто чувства прошли.... Им легче пропасть или устроить скандал и что бы девуша была виновна. Это просто боязнь ответственности