Диск вставляешь, а он типа пустой. Брат переустановил Windows после чего не читает. Говорит сама разбирайся? Что делать?

альбина хатмуллина Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Войди в Диспетчер устройств и обнови драйвер на CD-привод.
Остальные ответы
Арсений Фатеев Мастер (1327) 15 лет назад
Если любой диск - то может быть проблемы с дисководом или с BIOS, или неправильные настройки дисковода...
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Прщще перекинуть на флэшку на другом компе! И заморачиваться не надо будет.
William Знаток (340) 15 лет назад
Если не один диск не читает значит вашему CD Romу пора на свалку.
А так это достаточно распространённое явление попорченных дисков. Сам диск вы уже можете выбросить. Читать его не будет не один привод.
СтерФь Профи (968) 15 лет назад
Легче всего перезаписать диск.. . Главное это делать не копированием.... а именно записью! Многие ошибаются так!
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
возможно отключен автозапуск CD-ROM или в настройках автозапуска не выставлен и т. д.