Слабо заняться сексом за рулём в движении?

Пушкин Просветленный (26773), закрыт 15 лет назад
Норвежец арестован за секс за рулем на скорости 133 км/ч
В Норвегии задержан водитель, который занимался любовью со своей подругой прямо за рулем автомобиля на большой скорости, сообщила полиция страны.
Сотрудники правоохранительных органов заметили машину, двигавшуюся со скоростью 133 километра в час (при разрешенных 100), примерно в 40 км от Осло. При ближайшем рассмотрении, однако, оказалось, что у водителя автомобиля Mazda 323 еще и практически закрыт обзор – на коленях мужчины сидела его подруга.
«Машина виляла из стороны в сторону, так как женщина сидела на коленях у мужчины в то время, как он вел автомобиль и занимался этим делом, так сказать», – говорит представитель полиции Тор Штайн Хаген, добавив, что из-за спины женщины водителю немногое удавалось увидеть.
Полицейским пришлось преследовать автомобиль примерно километр. После того, как он остановился, полицейские изъяли у 28-летнего водителя права.
На следующей неделе суд должен решить, какого наказания заслуживает нарушитель. В качестве доказательства полиция планирует продемонстрировать видеосъемку с места происшествия.
По словам Хаген, водителю грозит штраф в размере «нескольких сотен норвежских крон» и длительный запрет на управление автомобилем. РИА «Новости»

Лучший ответ
Оксана Шигапова Гуру (2586) 15 лет назад
Он решил с Цезарем потягаться!
Остальные ответы
Blankos Гуру (4617) 15 лет назад
Да завидуют они ему.
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
И сексом толком непозанимался, и рулить не смог, да еще и накажут. И где тут кайф?
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
слобак! я на нашей дороги занимался при 120 и не чего,
а если бы менты останавливали, хрен бы я им остановился!
DEN$ Знаток (372) 15 лет назад
Я все хочу попробовать, но когда за рулем мысли совсем о другом, да и власти у нас такие что на днях в парк с подругой заехали отдохнуть, только раздеваться начали как приехала патрульная машина, начали в машину заглядывать любопытные ...
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Пробовал, понравилось, вот только она не сидела у меня на коленях, а держала там свою голову!
Saimon Saim Профи (509) 15 лет назад
я пробовал но по нашим то дорогам при 140 опасно а при 100 моно а там то за гроницей дороги то лучше думаю русские смоглибы и скорость до 180 догнать при этом деле, так что это еще что...
Соловьев Вячеслав Мастер (1531) 15 лет назад
Что за секс такой если ещё и рулить успеваешь? Зачем ехать в этот момент?
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
я пробовал в полях - никакого удовольствия ((((